23.01.2018 08:12 Вторник

В Краснокамском районе стартовала Всероссийская акция Студенческий десант

В Краснокамском районе стартовала традиционная Всероссийская акция «Студенческий десант». Она позволяет учащимся вузов и средних специальных образовательных учреждений пройти кратковременную стажировку в подразделениях органов внутренних дел и изнутри познакомиться с деятельностью полиции.

Краснокамские студенты посетят Отдел МВД России по Краснокамскому району и лично познакомятся со службой различных полицейских подразделений.

Акция «Студенческий десант» продлится до 24 января. Активное участие в организации мероприятий принимают представители Общественного совета Отдел МВД России по Краснокамскому району.

Приглашаем журналистов принять участие в освещении акции. Контактное лицо: Оксана Николаевна Баламут, тел. 3-20-44