16.01.2018 14:09 Вторник

Крещение

Администрация Майского сельского поселения сообщает, в связи с праздничными мероприятиями православного праздника «Крещение Господне» на территории пруда п.Майский будет установлена купель.

18 января: 16.00 ч. служба в Храме благоверных князей Бориса и Глеба и часовня блаженной Матроны Московской,

18.30 ч. освещение Купели,

с 19.00 до 02.00 омовение в Купели.

19 января: 09.00 ч. литургия в Храме благоверных князей Бориса и Глеба и часовня блаженной Матроны Московской,

с 18.00 до 02.00 омовение в Купели.

Просим жителей и гостей п.Майский при омовении соблюдать правила безопасности поведения на воде, быть внимательными и взаимовежливыми.