15.01.2018 15:27 Понедельник

В Краснокамском районе участковые уполномоченные отчитаются перед гражданами о своей работе в прошедшем году

С 15 января по 1 апреля участковые уполномоченные полиции отчитаются перед гражданами о своей работе в 2017 году. Они расскажут о деятельности по охране общественного порядка на обслуживаемой территории, защите прав и законных интересов граждан от преступных посягательств, ответят на вопросы жителей.

В акции примут участие представители Совета ветеранов и Общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району, местного самоуправления и другие.

Приглашаем граждан принять участие в акции.

График проведения отчетов с указанием даты и места проведения размещен ниже.

№ административного участка

Ф.И.О. участкового уполномоченного полиции

Дата проведения     Время проведения

Представитель общественного объединения правоохранительной направленности