03.08.2017 14:19 Четверг

27 июля 2017 года прокурором г.Краснокамска проведен выездной прием граждан в с.Усть-Сыны Майского сельского поселения, на который обратилось 10 человек, из них 5 человек с письменными обращениями, 5 граждан получили устное разъяснение по нормам действующего законодательства. Большая часть обращений была связана с нарушениями требований трудового законодательства (несвоевременная выплата заработной платы), а также с нарушениями в сфере ЖКХ (начисление платы за ОДН). Следующий выездной прием прокурора г.Краснокамска будет проводиться в августе 2017 года в с.Мысы Оверятского городского поселения.

Прокурор г. Краснокамска

старший советник юстиции М.В.Третьяков