17.07.2017 13:09 Понедельник

В дорожно-транспортном происшествии пострадал ребенок

14 июля на 473 км автодороги М7 Волга произошло дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадала несовершеннолетняя пассажирка.

Водитель автомобиля ГАЗ-330232 мужчина 1955 г.р., двигаясь в направлении г. Нытва, допустил столкновение с автомобилем ВАЗ-21093. В результате автоаварии пострадало 2 пассажира и водитель ВАЗа. Один из пассажиров семилетняя жительница г. Перми. Ребенок находился на заднем пассажирском сидении, был пристегнут ремнем безопасности. С ушибами девочка доставлена в больницу г. Перми.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей автомобильной аварии. По результатам проверки будет принято процессуальное решение