11.07.2017 08:05 Вторник

Госавтоинспекция Краснокамска подвели итоги прошедшей недели

За прошедшую неделю с 3 по 9 июля сотрудники полиции за нарушения по линии ГИБДД составили 311 административных материалов.

1 — в отношении водителя, задержанного в состоянии алкогольного опьянения (материал направлен для возбуждения уголовного дела ст. 264.1 Уголовного кодекса РФ за повторное управление в пьяном виде).

33– за неиспользование ремней безопасности, 7 — за непредставление преимущества пешеходам, 25 — за неуплату административных штрафов, 29 – пешеходам за нарушение правил дорожного движения, 57– за отсутствие страхового полиса ОСАГО, 17– за выезд на полосу встречного движения.

Кроме того, полицейскими было задержано 12 водителей, не имеющих права управления транспортным средством.

Аварийность в Краснокамском районе за период с 3 июня по 9 июля 2017г.: зарегистрировано 10 ДТП, погибло 3 человека, ранено 7 человек.

На автодороге М-7 «Волга» — 5 ДТП, в г.Краснокамск – 2 ДТП, в населенных пунктах района – 3 ДТП.