22.06.2017 20:25 Четверг

В Краснокамске стартовало оперативно-профилактическое мероприятие «Кража»

На территории Краснокамского района с 15 по 30 июня 2017 года сотрудники полиции проводят оперативно – профилактическое мероприятие «Кража».

Операция направлена на предупреждение и раскрытие краж, в т.ч. совершаемых с проникновением в жилище либо иное помещение

Полиция Краснокамска обращается к жителям района и просит проявить активную гражданскую позицию и внести посильный вклад в борьбу с кражами. Если вы стали очевидцем совершения подобного преступления, обязательно сообщите об этом в дежурную часть по тел. «02».