22.06.2017 20:34 Четверг

Краснокамские полицейские почтили память погибших воинов во время Великой Отечественной войны

Сотрудники Отдела МВД России по Краснокамскому району присоединились к Общероссийской социальной акции «Завтра была война». Акция проходила в Парке Победы г. Краснокамска.

Сотрудники полиции, представители Общественного совета и Совета ветеранов при Отделе полиции почтили минутой молчания память воинов, погибших в годы Великой Отечественной войны. Затем состоялось зажжение свечей и возложение цветов.

Перед присутствующими выступил председатель Общественного совета Петр Бойко.

- Мы никогда не забудем подвиг наших дедов и прадедов, и наша задача, чтоб об этом подвиге знали и помнили внуки и правнуки. Чтобы они знали, какой ценой досталась нам Победа в Великой Отечественной войне, — отметил Петр Владимирович.