22.06.2017 20:28 Четверг

Краснокамские Госавтоинспекторы проведут профилактические мероприятия по безопасности дорожного движения

В Краснокамском районе сотрудники ГИБДД проведут рейдовые мероприятия по профилактике травматизма на дорогах, направленные на разные категории участников дорожного движения:

21 июня – специальное профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка»

22 июня – профилактическое мероприятие «Внимание, пешеход».

23-25 июня – рейдовое мероприятие «Опасный водитель».

Особое внимание при проведении мероприятий стражи порядка будут направлять на выявление отдельных видов нарушений ПДД: неиспользование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, не предоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, превышение скоростного режима, управление автомобилями лицами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.