17.06.2017 12:21 Суббота

В Краснокамске состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним гражданам

В честь важного государственного праздника Дня России  в Краснокамске состоялось  торжественное вручение паспортов 14-летним юношам и девушкам. Мероприятия прошли в Отделе по вопросам миграции Отдела МВД России по Краснокамскому району. Всего в праздничный день паспорта получили 16 юных граждан России.

В церемонии вручения паспортов приняли участие начальник Отдела миграции майор полиции Маргарита Болотова и заместитель председателя Общественного совета при территориальном отделе полиции Леонид Минеев.

Леонид Григорьевич поздравил ребят и отметил, что получая паспорт, они  становятся полноправными гражданами России со всеми закрепленными Конституцией правами и обязанностями, пожелал успехов и веселых летних каникул.