14.06.2017 12:45 Среда

Оперативно – профилактические мероприятия

В Краснокамском районе будут проведены рейдовые мероприятия по профилактике травматизма на дорогах, направленные на разные категории участников дорожного движения:

14 июня – на территории Краснокамского района специальное профилактическое мероприятие «Пристегни ребенка».

15 июня – на территории Краснокамского района профилактическое мероприятие «Внимание, пешеход».

16 по 18 июня на территории Краснокамского района — рейдовое мероприятие «Опасный водитель».

Особое внимание при проведении мероприятий будет направлено на выявление отдельных видов нарушений ПДД: неиспользование ремней безопасности и детских удерживающих устройств, тонировка стекол, не предоставление преимущества в движении пешеходам на пешеходных переходах, превышение скоростного режима, управление автомобилями лицами в состоянии алкогольного или наркотического опьянения.

Уважаемые водители и пешеходы! Будьте внимательны и осторожны на дорогах! Берегите себя и своих близких!

ОГИБДД ОМВД России по Краснокамскому району