05.05.2017 10:40 Пятница

В Краснокамске полицейские готовы к обеспечению общественного порядка и общественной безопасности во время празднования 72-й годовщины Великой Победы

9 мая на территории Краснокамского района пройдут мероприятия, посвященные празднованию Дня Великой Победы. В целях обеспечения общественного порядка и безопасности жителей и гостей района, предупреждения возможных правонарушений и преступлений, сотрудники полиции будут нести службу в режиме повышенной оперативной готовности.

Полицейскими реализуется комплекс мер по антитеррористической защите, усилению охраны правопорядка, обеспечению безопасности граждан – отметил начальник полиции Отдела МВД России по Краснокамскому Антон Карташов.

Полиция призывает граждан быть бдительными в местах массового пребывания граждан.

В случае обнаружения подозрительных предметов незамедлительно сообщайте в полицию по телефонам: 3-20-02 или 02 (с мобильного 020).