Памятка антитеррористической безопасности!

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ!

Будьте бдительны во время массовых мероприятий, поездок в транспорте. Обращайте внимание на подозрительных людей, оставленные сумки, пакеты, свёртки, детские игрушки и другие бесхозные предметы. Если вы обнаружили забытую или бесхозную вещь, не пытайтесь заглянуть, проверить на ощупь. Не трогайте, не передвигайте, не вскрывайте, не пинайте ногами – в ней может находиться взрывное устройство.

Родители! Разъясните детям, что любой предмет, найденный на улице или в подъезде, может представлять опасность.

В случае террористической угрозы звоните по телефонам:

Единая дежурно-диспетчерская служба Краснокамского муниципального района: телефон -112

Помните, что заведомо ложное сообщение о готовящемся акте терроризма влечет за собой уголовную ответственность.