28.04.2017 15:32 Пятница

Краснокамская полиция переходит на усиленный режим работы

На время майских праздников личный состав Отдела МВД России по Краснокамскому району будет переведен на усиленный вариант несения службы. На территории района пройдут культурно-массовые и общественно-политические мероприятия.

Усиленный режим начнется с 30 апреля. «Сотрудники органов внутренних дел обеспечат охрану общественного порядка в местах массового скопления граждан непосредственно при проведении мероприятий, – отметил начальник Краснокамского отдела Сергей Турков. – В обеспечении общественного порядка будут задействованы представители частных охранных предприятий и народных дружин».

Особый график работы введен для руководящего состава отдела полиции, усилены следственно-оперативные группы и группы немедленного реагирования. Полицейские возьмут под контроль все объекты особой важности и жизнеобеспечения.

Обо всех фактах нарушения общественного порядка во время проведения культурно-массовых и общественно-политических мероприятий полиция просит незамедлительно информировать сотрудников органов внутренних дел.