21.04.2017 08:32 Пятница

Операция "Алкоголь"

На территории Краснокамского района с 21 по 30 апреля 2017 года будет проводится оперативно-профилактическое мероприятие «Алкоголь», направленное на выявление и пресечение преступлений и административных правонарушений, связанных с незаконным производством и оборотом алкогольной продукции.

Сотрудники полиции обращаются к жителям района и просят сообщать информацию о фактах изготовления, сбыта и хранения спирта, алкогольной и табачной продукции без соответствующих документов, в том числе в розничной сети, а так же о лицах или местах, где осуществляется незаконная продажа алкогольной и табачной продукции в Отдел МВД России по Краснокамскому району круглосуточно по телефонам: 02 с мобильного 020, 3-20-93, 89125907002.