30.03.2017 13:50 Четверг

Мобильная (выездная) приемная прокурора г. Краснокамска осуществляет прием граждан в п. Майский Краснокамского муниципального района

В целях повышения эффективности работы по восстановлению нарушенных трудовых прав работников ООО «Свинокомплекс Пермский», с целью предотвращения социальной напряженности, руководствуясь ст.18 Федерального закона от 17.01.1992 № 2202-1 «О прокуратуре Российской Федерации»,

- во второй и четвертый четверг месяца с 16-00 час. до 17-30 час. с 30.03.2017 по 30.04.2017 по адресу: Пермский край, Краснокамский район, п. Майский, ул. Центральная, 2, прием граждан по вопросам соблюдения трудовых прав работников ООО «Свинокомплекс Пермский» будет осуществляться сотрудниками прокуратуры г. Краснокамска.

Прокурор города

старший советник юстиции М.В. Третьяков