20.02.2017 09:42 Понедельник

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОЕКТОВ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ В МАЙСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОЕКТОВ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ

В МАЙСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

20 февраля 2017 года

Администрация Майского сельского поселения объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее — конкурс) в соответствии с Законом Пермского края от 02 июня 2016 года № 654-ПК «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае».

1. Организатор конкурса

Администрация Майского сельского поселения

Адрес: Пермский край, Краснокамский район, пос. Майский, ул. Центральная, 2

Телефон (34273) 92-168, 92-578

Адрес электронной почты: adm-maisk@yandex.ru

Контактные лица: Козминская Анна Ивановна, Колоколова Наталья Сергеевна

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены Постановлением администрации Майского сельского поселения от 20 февраля 2017 года № 23 «Об утверждении Порядка проведения  конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией в майском сельском поселении», Постановлением администрации Майского сельского поселения от 20 февраля 2017 года № 24 «Об утверждении состава конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Майского сельского поселения».

2. Участники конкурса:

-население (жители) Майского сельского поселения;

- индивидуальные предприниматели, юридические лица, инициативные группы, общественные  организации, осуществляющие свою деятельность на территории Майского сельского поселения .

3. Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

Дата начала приема заявок: 20 февраля 2017 года

Дата окончания приема заявок: 21 марта 2017 года (до 16 часов 00 минут)