05.12.2017 16:24 Вторник

Полиция Краснокамска призывает граждан сообщать о любых фактах коррупции

Выявление и пресечение преступлений коррупционной направленности было и остается одним из приоритетных направлений деятельности органов внутренних дел.

Если вы столкнулись с взяточничеством, произволом должностных лиц, или другими проявлениями коррупции, просим вас незамедлительно обратиться в Отдел МВД России по Краснокамскому району.

- дежурная часть (круглосуточно): 02, с мобильных устройств 020, 112

- отдел экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Краснокамскому району 3-20-90

Уважаемые граждане! Предоставленная вами информация о фактах получения или вымогательства взятки, злоупотреблении должностными полномочиями или иных коррупционных проявлениях со стороны должностных лиц, позволит сотрудникам правоохранительных органов оперативно отреагировать и пресечь совершаемые преступления и привлечь виновных к установленной законном ответственности.