13.12.2017 08:15 Среда

ОПЕРАЦИЯ «УКЛОНИСТ»

На территории Краснокамского района стартовала оперативно-профилактическая операция «Уклонист».

Сотрудники полиции проводят операцию с целью выявления и привлечения к ответственности лиц, уклоняющихся от исполнения возложенной судом обязанности прохождения дополнительных мер медицинского характера в связи с потреблением наркотических средств или психотропных веществ без назначения врача

Операция продлится до 20 декабря 2017 года.

Полиция Краснокамска обращается к гражданам: любой житель может внести свой вклад в борьбу с наркопреступностью. Если Вам известны факты правонарушений или преступлений в сфере незаконного оборота наркотиков, сообщите об этом в дежурную по телефону: 02 (с мобильных телефонов 020, 112).