12.12.2017 16:44 Вторник

Уважаемые граждане от ОВМ ОМВД

Уважаемые граждане!

В связи с окончанием года, сдачей квартальных и годовых отчетов Отделом по вопросам миграции (ОВМ ОМВД России по Краснокамскому району)прием документов о регистрации по месту жительства (пребывания), а так же о снятии с регистрационного учета по месту жительствачерез представительные органы на местах (паспортный стол администрации, паспортный стол пос. Майский) будет временно приостановлен с 20 декабря 2017 года.

В случае необходимости заявку о регистрации по месту жительства (пребывания), а так же о снятии с регистрационного учета по месту жительства можно будет подать в электронном формате через официальный портал «ГОСУСЛУГИ»https://www.gosuslugi.ru/.

С начала 2018 года работа по приему документов будет возобновлена в том же порядке.