24.11.2017 08:44 Пятница

В «Олимпийском» прошла спартакиада для школьников «Волшебный мяч»

В физкультурно – оздоровительном комплексе «Олимпийский» прошла спартакиада для подростков, состоящих на профилактических учетах.

Сотрудники полиции и Комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Краснокамского муниципального района уделяют пристальное внимание профилактической работе с подростками. Так, с целью формирования навыков здорового образа жизни, а так же популяризации физической культуры и спорта, как средства сокращения количества совершаемых правонарушений и преступлений несовершеннолетних, была организована спартакиада «Волшебный мяч» среди подростков в возрасте с 11 до 17 лет.

Руководство спартакиадой взял на себя директор «Олимпийского» член общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району Юрий Пушкарев. Для детей было подготовлено расписание соревнований, в которое вошли игры по стритболу, волейболу, теннису. Ребята задорно и позитивно соревновались друг с другом. Школьникам нравилось соперничать друг с другом и побеждать. По итогам спартакиады, победители были награждены медалями за 1, 2, 3 место.