24.11.2017 11:29 Пятница

В Краснокамском районе проходит операция «Дебитор»

Цель мероприятия — выявление лиц, не оплативших административный штраф, в установленный законом срок и привлечение их к ответственности.

Во время операции «Дебитор» стражи порядка стараются посетить максимальное количество должников. Неуплата штрафа — это административное нарушение. По закону дебиторов ждет либо увеличение ранее имевшегося штрафа, либо до 15 суток ареста.

Операция «Дебитор» продлится в районе до 27 ноября.

Полиция Краснокамска обращается к жителям района и напоминает о необходимости своевременного погашения задолженности по административным штрафам.