23.11.2017 08:25 Четверг

Полицейские Краснокамска и общественники провели спартакиаду «Веселые старты»

Сотрудники Отдела МВД России по Краснокамскому району совместно с членами общественного совета и Комиссией по делам несовершеннолетних и защите их прав при Администрации Краснокамского муниципального района провели спартакиаду под названием «Веселые старты» для подростков, состоящих на профилактических учетах.

После проведения инспектором по делам несовершеннолетних профилактической беседы о недопустимости совершения правонарушений и преступлений, ребята направились к месту соревнований.

Спартакиада прошла в физкультурно – оздоровительном комплексе «Олимпийский» под руководством члена общественного совета Юрия Пушкарева. Общественник подготовил для ребят увлекательные задания, в ходе которых ребята состязались в умении и быстроте водить самокат, управлять скейтбордом, вести баскетбольный и футбольный мячи.

Ни одна из команд не сдавалась и боролась до конца за победу, поэтому компетентное жюри приняло решение объявить «Ничью». Каждый участник соревнований был награжден медалью за участие, а также игрушкой и сладким призом.