20.11.2017 09:57 Понедельник

В Краснокамском районе стартовал второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью»

С 13 по 24 ноября 2017 года на территории Краснокамского района проводится второй этап Общероссийской антинаркотической акции «Сообщи, где торгуют смертью».

Целью акции является привлечение общественности к участию в противодействии незаконному обороту наркотиков, оказание квалифицированной помощи по вопросам лечения и реабилитации наркозависимых лиц.

Сотрудники правоохранительных органов и специалисты в области профилактики наркомании проведут в образовательных учреждениях района беседы и лекции о пагубном воздействии наркотиков на организм человека и об ответственности, предусмотренной за незаконный оборот запрещённых веществ. Кроме того, на участковых пунктах полиции и в Отделе МВД России по Краснокамскому району будет размещена информация с указанием сведений об организациях, работающих в сфере комплексной реабилитации и ресоциализации лиц, осуществляющих незаконное потребление психоактивных веществ

Уважаемые жители Краснокамского района!

Если у вас имеется информация о местах хранения и сбыта наркотиков, наркопритонах и лицах, распространяющих запрещённые вещества, сообщите об этом в период с 13 по 24 в Отдел полиции в любое время по телефонам 3-20-02, 02» или 102 (для мобильных устройств).

Анонимность и конфиденциальность гарантируются.