20.11.2017 10:00 Понедельник

В КРАСНОКАМСКЕ ПРОХОДИТ ОПЕРАЦИЯ «ДЕТИ РОССИИ-2017»

13 ноября стартовал второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Дети России-2017», который продлится до 22 ноября 2017 года.

Её цель – предупреждение распространения наркомании среди несовершеннолетних, выявление фактов их вовлечения в преступную деятельность, связанную с незаконным оборотом наркотических средств и психотропных веществ, а также повышение уровня осведомлённости населения о последствиях потребления наркотиков и об ответственности, предусмотренной законодательством Российской Федерации за их незаконный оборот.

Сотрудники полиции призывают жителей Краснокамского района сообщать в полицию об известных фактах распространения наркомании среди несовершеннолетних, вовлечения их в незаконную деятельность, связанную с незаконным оборотом психотропных веществ по телефонам 02, 112, 3-20-02.