20.11.2017 13:21 Понедельник

Полицейские Отдела МВД России по Краснокамскому району в торжественной обстановке вручили юношам и девушкам их первые паспорта

В районном Дворце культуры города Краснокамска состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ юношам и девушкам, достигшим 14-летия.

Начальник Отдела МВД России по Краснокамскому району Сергей Турков поздравил ребят и пожелал быть активными и целеустремленными гражданами своей страны, добиться успехов в общественно-политической деятельности.

Начальник отдела миграции Маргарита Болотова в свою очередь также поздравила школьников с важным для них событием, пожелала бережно относиться к новому документу и достойно нести высокое звание гражданина Российской Федерации.

После напутственных слов под аплодисменты родителей и гостей юным гражданам вручили первые самые важные документы, удостоверяющие личность.

Сотрудники Дворца культуры поздравили ребят музыкальными подарками.