20.11.2017 09:59 Понедельник

Операция «Нелегальный мигрант»

13 ноября на территории Краснокамского района стартовал третий этап оперативно — профилактической операции «Нелегальный мигрант», которая продлится до 19 ноября 2017г.

Цель мероприятия — выявление и пресечение нарушений законодательства РФ в сфере миграции, предупреждению и пресечению противоправных действий со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.

Граждане могут сообщить об известных им фактах незаконного проживания иностранных граждан, а также осуществления ими трудовой деятельности на территории района по тел. 02, с мобильного 020,112, а также участковому уполномоченному полиции.