20.11.2017 09:57 Понедельник

ОМВД России по Краснокамскому району проводит набор кандидатов в образовательные учреждения МВД России

Юноши и девушки, которые хотят работать в полиции, могут подать заявку в один из ВУЗов

ОМВД России по Краснокамскому району осуществляет набор кандидатов на 2018 г. в образовательные учреждения МВД России из числа выпускников общеобразовательных школ для поступления в Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя, Нижегородскую и Омскую академии МВД России; Уральский, Казанский, Уфимский и Воронежские юридические институты МВД России.

Специальности:

- Правовое обеспечение национальной безопасности, специализация образовательной программы – уголовно – правовая

- Экономическая безопасность, специализация образовательной программы – экономико – правовое обеспечение экономической безопасности.

- Правоохранительная деятельность, специализация образовательной программы – административная деятельность

- Инфокоммуникационные технологии и системы специальной связи, специализация бразовательной программы – организация и эксплуатация защищенных систем связи.

Желающим поступить в учебное заведение обращаться в отделение кадров Отдела МВД России по Краснокамскому району по адресу: г.. Краснокамск ул. Энтузиастов, 24, каб. № 207, тел.3-20-36.