16.05.2016 11:12 Понедельник

Ответственность при обнаружении сжигания мусора, отходов, травы, веток, тополиного пуха и иной растительности на территории населенного пункта, а так же в лесах.

Объявление

Администрация Майского сельского поселения будет принимать меры по возбуждению дел об административных правонарушениях к физическим и юридическим лицам, в соответствии со ст.7.5 Закона Пермского края от 06.04.2015 № 460-ПК «Об административных правонарушениях в Пермском крае» при обнаружении сжигания мусора, отходов, травы, веток, тополиного пуха и иной растительности на территории населенного пункта, а так же в лесах.