29.04.2016 11:39 Пятница

Прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы

В связи с обострением ситуации в сфере своевременной выплаты заработной платы, прокуратурой г. Краснокамска организован прием граждан по вопросам невыплаты заработной платы. Прием осуществляется каждую пятницу в помещении прокуратуры города, по адресу: г. Краснокамск, ул. Калинина, д. 5, этаж 4, каб. № 4.

Кроме того, с целью получения информации о нарушениях прав граждан и установления организаций, допускающих нарушения прав работников организованна «Горячая линия» по указанным вопросам.

Телефон «Горячей линии»: 4-21-92.

Прошу разместить данную информацию в кратчайшие сроки на официальных сайтах органов местного самоуправления.

Прокурор г. Краснокамска

старший советник юстиции М.В. Третьяков