24.08.2015 11:41 Понедельник

Из зала суда.

г. Краснокамск 17.08.2015 года

Приговором Краснокамского городского суда Пермского края от 31 июля 2015 года осуждена группа лиц в составе 2 человек по фактам хищений в период с ноября 2012 года по февраль 2013 года денежных средств, принадлежащих жителям Пермского края и иных регионов России с лицевых счетов ОАО Сбербанк России с использованием системы – мобильный банк. За указанный период времени от действий осужденных пострадали 51 человек, общий материальный ущерб составил 1 737 801 рубль.

Осужденные вину в совершении преступления признали в полном объеме. По результатам рассмотрения уголовного дела, судом постановлен обвинительный приговор. Федосеева Алла Викторовна, 1977 года рождения, Любровских Сергей Анатольевич, 1971 года рождения, признаны виновными по статье 158 части 4 пункту «б» Уголовного кодекса Российской Федерации (тайное хищение чужого имущества, в особо крупном размере). Наказание назначено судом каждому в виде лишения свободы сроком на 3 года со штрафом в размере 100 тысяч рублей с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Исковые требования потерпевших о возмещении материального ущерба судом были удовлетворены.

города Краснокамска

младший советник юстиции Л.Ф.Боровикова