08.10.2015 14:26 Четверг

О конкурсе на замещение вакантных должностей муниципальной службы

О конкурсе на замещение

вакантных должностей муниципальной

службы в администрации Майского сельского поселения

Администрация Майского сельского поселения

ПОСТАНОВЛЯЕТ

1. Провести конкурс на замещение вакантных должностей муниципальной службы в администрации Майского сельского поселения:

- первый заместитель главы администрации по вопросам жизнеобеспечения;

- помощника первого заместителя главы администрации.

2. Сформировать конкурсную комиссию в составе 7 человек:

- Кунафина С.Г. — глава сельского поселения — глава администрации Майского сельского поселения, председатель комиссии;

- Куликова Р.Ф. — управляющий делами администрации поселения, заместитель председателя комиссии;

- Абракова Ю.С. — главный специалист по учету и социальной работе, секретарь комиссии;

Члены комиссии:

- Якимова Е.В. — заместитель главы администрации по экономике и финансам;

- Колоколова М.О. — советник главы администрации поселения по правовым вопросам;

- Бабкина С.В. — депутат Совета депутатов Майского сельского поселения;

- Окулова Н.Г. — депутат Совета депутатов Майского сельского поселения;

3. Утвердить форму проведения конкурса:

- конкурс-испытание в форме индивидуального собеседования.

4. Установить срок приема заявок с прилагаемыми к ним документами для участия в конкурсе с 21 сентября 2015 г. по 30 октября 2015 года.

5. Установить место нахождения конкурсной комиссии: пос. Майский, ул. Центральная, 2, телефон 92-644.

6. Объявление о конкурсе опубликовать в газете «Майский вестник» и на официальном сайте Майского сельского поселения http://www.adm-maisk.ru»

7. Конкурсной комиссии при проведении конкурса руководствоваться Положением о порядке и условиях проведения конкурса на замещение вакантной муниципальной должности муниципальной службы в органах местного самоуправления Майского сельского поселения», утвержденного решением Совета депутатов Майского сельского поселения от 04.10.2007 № 48.

8. Контроль за исполнением постановления оставляю за собой.

Глава сельского поселения-

глава администрации