14.03.2016 10:11 Понедельник

Вместо бумажного проездного вводится электронный социальный проездной документ

С 1 апреля для льготных категорий граждан для проезда в общественном транспорте вместо бумажного проездного вводится электронный социальный проездной документ (ЭСПД), срок действия которого до 3 лет.

ОБЪЯВЛЕНИЕ  ДЛЯ ПАССАЖИРОВ!

С 1 апреля для льготных категорий граждан для проезда в общественном транспорте  вместо бумажного проездного вводится  электронный социальный проездной документ (ЭСПД), срок действия которого до 3 лет.

Приказом краевого министерства транспорта утверждены инструкции о порядке получения и использования электронного социального проездного документа. Электронная социальная карта будет действовать на транспорте общего пользования городского и пригородного сообщения (кроме такси). Размер месячной оплаты ЭСПД составляет 810 рублей. Оплата вносится  до 16-го числа месяца, предшествующего поездке.

Для оформления электронной социальной карты гражданин, обладающий правом на получение льготы, заблаговременно (за 30 дней) обращается в пункт обслуживания электронных социальных карт. Адреса пунктов выдачи и оплаты ЭСПД в отделениях почтовой связи в Краснокамске по адресам:

пр. Мира, 14,

ул. Энтузиастов, 32 а,

ул. Ленина, 6,

ул. К. Маркса, 1,

ул. Калинина, 15,

ул. Коммунистическая, 8,

а также  в отделениях почтовой связи села Стряпунята по адресу: ул. Советская, 10, поселка Оверята по адресу: пер. Клубный, 4 и поселка Майский по адресу: ул. Центральная, 2.