08.02.2016 14:20 Понедельник

О переводе бесхозяйного недвижимого имущества в муниципальную собственность

О переводе бесхозяйного недвижимого имущества в муниципальную собственность муниципального образования Майское сельское поселение Краснокамского муниципального района Пермского края

Администрация Майского сельского поселения в целях реализации принципов открытости и публичности предоставления информации в соответствии со статьей 38 Закона РФ от 27.12.1991 N 2124-1 (ред. от 30.12.2015) "О средствах массовой информации" о намерении муниципального образования Майское сельское поселение Краснокамского муниципального района Пермского края перевести бесхозяйное недвижимое имущество в муниципальную собственность муниципального образования Майское сельское поселение Краснокамского муниципального района Пермского края:

1. автодорогу протяженностью 2106м., расположенную по адресу: Пермский край,  Краснокамский муниципальный район, Майское сельское поселение, в дер. Карабаи, ул. Полевая;

2. автодорогу протяженностью 1396м., расположенную по адресу: Пермский край,  Краснокамский муниципальный район, Майское сельское поселение, в дер. Конец-Бор, ул. Тепличная;

3. автодорогу протяженностью 1551м., расположенную по адресу: Пермский край, Краснокамский муниципальный район,  Майское сельское поселение,  в с. Усть-Сыны, ул. Речная.

Претензии принимаются в течение 1 месяца с даты опубликования по адресу: п. Майский, Краснокамский район, ул. Центральная, 2, каб. № 11, тел. 92 330.