05.02.2015 09:56 Четверг

УВАЖАЕМЫЕ ГРАЖДАНЕ МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

УВАЖАЕМЫЕ  ГРАЖДАНЕ   МАЙСКОГО СЕЛЬСКОГО ПОСЕЛЕНИЯ!

Сегодня вся Россия с волнением наблюдает за событиями в Украине.  В связи с гуманитарной катастрофой  возросло число беженцев. Вновь объявлена мобилизация мирного населения на войну. Многие едут в Россию наугад, не зная, что их ждет в нашей стране. Исключением не стал и Краснокамский район Пермского края. В настоящее время наши земляки, администрация Краснокамского муниципального района оказали помощь более  150 чел., прибывших с Украины и оставшихся здесь. Но прибывают новые семьи и им нужна помощь.

Совместно с администрацией Краснокамского муниципального района в настоящее время просим ВАС оказать посильную помощь беженцам с Украины.

В чём нуждаются беженцы?

•          Вещи теплые- Детские, Мужские и Женские; памперсы;

•          Обувь Детская(любого размера), Женская( от 35 размера и выше),

Мужская (от 40 размера и выше).

•          Постельное бельё, Подушки, Одеяла, Матрасы;

•          Мебель- диваны, кровати(можно двухярусные), детские .

•          Бытовая техника: микроволновые печи, холодильники, чайники, утюги, телевизоры, сотовые телефоны;

•          Посуда-тарелки,вилки,ножи,кастрюли разных размеров,сковородки и всё, что любой хозяйке нужно для приготовления пищи;

•          Настольные и развивающие игры, игрушки, детская литература.

Если у Вас есть возможность оказать помощь, то её можно приносить в  ПУНКТЫ ПРИЁМА по следующим адресам:

п.Майский, ул.Центральная,2 ; администрация поселения,1 этаж, Совет ветеранов( с 10-00 до17-30 ежедневно, кроме выходных, № т.99 578);

г.Краснокамск,пр.Маяковского,11, администрация района,- каб.205, 2 этаж,            ( с 8-00 до 17-00,ежедневно, кроме выходных, № т.4 44 64).

г.Краснокамск, пр.Маяковского,9 , вахта Районного Дома культуры ( в любое время дня, ежедневно, 4-43-17).

Просим откликнуться всех, кто располагает такой возможностью. Уверены, что жители Майского сельского поселения не останутся равнодушными к беде, постигшей жителей юго-востока Украины, и помогут нашим соседям пережить это страшное время! Заранее благодарны всем!

По доставке крупногабаритных вещей, мебели и другим вопросам просим обращаться по следующим телефонам связи:

Администрация Краснокамского муниципального района- 4 44 64(отдел по соц.работе- Попова Надежда Михайловна, Воробьёва Наталья Александровна).

Администрация Майского сельского поселения -99 309 (первый зам.главы администрации -Югринова Надежда Петровна), 99 672 ( приемная).