05.06.2014 07:39 Четверг

Об услуге «Социальное такси»

С целью обеспечения транспортной доступности инвалидов с нарушением двигательной активности к объектам социальной инфраструктуры на территории Краснокамского муниципального района работает служба «Социальное такси».

Услугой по перевозке до места назначения в пределах Краснокамского муниципального района могут воспользоваться инвалиды 1-2 группы, имеющие 2-3 степень ограничения к передвижению, а также дети-инвалиды с сопровождающим их лицом.

Перевозка клиентов по их индивидуальным заявкам их родственников производится легковым автомобилем и предоставляется не более 8 раз в месяц. Клиент оплачивает 30% стоимости проезда непосредственно после перевозки. Стоимость проезда зависит от расстояния между пунктами доставки.

Прием заявок на перевозку клиентов производит специалист территориального управления Министерства социального  развития Пермского края по Краснокамскому и Нытвенскому муниципальным районам по т. 4-46-90.