28.11.2018 15:11 Среда

Ожидаются неблагоприятные погодные условия

«По данным Пермского гидрометцентра (Пермского ЦГМС — филиалФГБУ «Уральское УГМС»): 28-29 ноября на территории Пермского краяожидается Переменная облачность, ночью местами небольшой снег, днемпреимущественно без осадков, в отдельных районах гололедно-изморозевыеотложения. Ветер северный, северо-западный 3-8 м/с. Температура воздуханочью -11,-16°, при прояснениях -19,-24°, днем -10,-15°, по северу местами до-18°.МЧС рекомендует гражданам уходя из дома выключатьэлектроприборы, находясь на улице, избегать нахождения рядом с линиямиэлектропередач, беречь тепло в домах, для обогрева помещений использоватьисправные электроприборы, соблюдать правила пожарной безопасности.Водителям необходимо соблюдать правила дорожного движения искоростной режим. Будьте внимательны и осторожны на дорогах. Приследовании на дальние расстояния возьмите с собой дополнительныйкомплект сухой теплой одежды, обуви.«Телефон доверия» ГУ МЧС России по Пермскому краю 8(342) 258-40-02»