09.09.2017 20:30 Суббота

Полицейские Краснокамска обеспечат общественный порядок в Единый день голосования

В Единый день голосования 10 сентября 2017 года на территории Пермского края состоятся выборы губернатора Пермского края, депутатов представительных органов местного самоуправления ряда муниципальных образований, местные референдумы.

Полицейские Краснокамска совместно с сотрудниками Росгвардии, частных охранных предприятий, представителями добровольных народных дружин, казачества обеспечат общественный порядок в Единый день голосования.

В целях организации эффективной работы по обеспечению общественного порядка, оперативного реагирования на совершение нарушений действующего законодательства сотрудники органов внутренних дел переведены на усиленный вариант несения службы.

- Накануне дня проведения выборов все помещения, где состоятся выборы и прилегающие к ним территории, будут проверены кинологами со служебно-розыскными собаками. В день выборов на каждом избирательном участке будут дежурить сотрудники полиции, — говорит начальник Отдела МВД России по Краснокамскому району подполковник полиции Сергей Турков.

- Отдел МВД России по Краснокамскому району просит жителей Краснокамского района сообщать информацию о возможных фактах нарушения законодательства о выборах, препятствующих проведению избирательной кампании в Отдел МВД России по Краснокамскому району, либо по телефону 02.

Отдел МВД России по Краснокамскому району готов к обеспечению общественной безопасности граждан в Единый день голосования.

Пресс-служба Отдела МВД России по Краснокамскому району