30.09.2017 14:38 Суббота

Общественный совет при Отделе МВД России по Краснокамскому району встретился с гражданами

Обращения от граждан принимали председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району Петр Бойко и временно исполняющий обязанности начальника территориального органа Антон Карташов.

Все обращения граждан приняты во внимание. Гражданам была разъяснена компетенция сотрудников полиции в рамках заданных вопросов, даны советы и рекомендации по дальнейшим действиям.

Отметим, что проведение таких приемов позволяет гражданам напрямую обращаться к начальнику Отдела МВД России по Краснокамскому району и помогают организовать незамедлительное реагирование полицейских на сообщения жителей района.