15.09.2017 20:45 Пятница

Прием граждан

21 сентября в 17 часов на административном участке «Центр» по адресу проспект Мира, 9 состоится прием граждан по актуальным вопросам деятельности Отдела МВД России по Краснокамскому району.

Прием будут осуществлять члены Общественного совета при Отделе МВД России по Краснокамскому району и исполняющий обязанности начальника Отдела полиции Антон Карташов.

Члены Общественного совета рассматривают вопросы и обращения граждан, связанные с деятельностью полиции, предоставляют возможность жителям города и района внести свои предложения по совершенствованию работы органов внутренних дел. Кроме того, граждане могут получить квалифицированную помощь в решении проблемных вопросов, находящихся в компетенции правоохранительных органов.

В общественную приемную может обратиться любой желающий гражданин с заявлениями, жалобами либо благодарностями в адрес сотрудников полиции.

Предварительная запись по телефону 3-20-44, в рабочие дни с 09 до 18 часов, перерыв с 13 до 14 час.