30.08.2017 09:25 Среда

ДТП с участием несовершеннолетнего пассажира

18 августа 2017 года в 14.00 на 33 километре автодороги Пермь — Ильинский, на территории, обслуживаемой ОМВД по Краснокамскому району произошло ДТП.

Со стороны п. Ильинский в направлении г. Пермь двигался автомобиль Toyota Corolla, водитель которого, женщина 1954 года рождения, допустила съезд на правую обочину с последующим опрокидыванием автомобиля в кювет.

В результате ДТП пострадали и водитель автомобиля, и несовершеннолетняя пассажирка 2005 года рождения. Обе пострадавшие были доставлены в больницы.

Проводится административное расследование.