03.08.2017 13:56 Четверг

Стартовал второй этап операции «Мак»

На территории района с 1 августа по 30 сентября 2017 года проходит второй этап межведомственной комплексной оперативно-профилактической операции «Мак – 2017». Она направлена на выявление, пресечение преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения.

В ходе оперативно-профилактического мероприятия особое внимание стражей порядка уделяется поступившей от граждан информации, имеющей оперативный интерес. Правоохранители призывают граждан и общественные организации к сотрудничеству.

Если вы владеете информацией о местах произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства, о лицах, занимающихся их сбытом или хранением, о людях, употребляющих  запрещённые вещества, о местах наркопритонов, а также знаете о других фактах, связанных с незаконным оборотом наркотиков просьба сообщать об этом в полицию по телефонам: 02, 3-21-30, 3-20-91, 3-21-04, 89082419022.

Также с подобной информацией можно обратиться к своему участковому уполномоченному полиции по месту жительства. Анонимность гарантируется.