14.08.2017 22:07 Понедельник

В Краснокамском районе стартовала операция «Лес»

На территории Краснокамского района с 07 по 11 августа 2017 года проходит оперативно-профилактическая операция «Лес». Операция направлена на предупреждение, выявление и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых в лесопромышленном комплексе.

Сотрудники полиции обращаются к жителям Краснокамского района: если вы обладаете, какой-либо информацией о фактах незаконной рубки лесных насаждений, а так же о лицах (местах) где осуществляется незаконная рука леса, либо других правонарушений и преступлений, совершаемых в лесопромышленном комплексе, сообщайте в Отдел МВД России по Краснокамскому району круглосуточно по телефонам: 02, с мобильного (020), 3-20-02.