14.08.2017 21:43 Понедельник

Уважаемые граждане!

На территории Краснокамского муниципального района с 01 августа по 30 сентября 2017 года проводиться межведомственная комплексная оперативно-профилактическая операция «Мак-2017» с участием службы отдела ОМВД России по Краснокамскому району, организованной в целях:

- выявления, пресечения и раскрытия правонарушений в сфере незаконного оборота наркотических средств растительного происхождения;

- выявления и ликвидации незаконных посевов и очагов произрастания дикорастущих растений, содержащих наркотические средства.

При наличии какой-либо информации по данному факту просим сообщить:

- по телефонам дежурной части 02, 3-20-02, 3-20-50 – круглосуточно,

а так де в рабочие дни дополнительно по телефонам УОР - 3-21-30, ГНК - 3-21-04.