14.08.2017 21:44 Понедельник

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ КОНКУРСНОГО ОТБОРА ПРОЕКТОВ ИНИЦИАТИВНОГО БЮДЖЕТИРОВАНИЯ В МАЙСКОМ СЕЛЬСКОМ ПОСЕЛЕНИИ

01 августа 2017 года

Администрация Майского сельского поселения объявляет о проведении конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования (далее — конкурс) в соответствии с Законом Пермского края от 02 июня 2016 года № 654-ПК «О реализации проектов инициативного бюджетирования в Пермском крае».

1. Организатор конкурса

Администрация Майского сельского поселения

Адрес: Пермский край, Краснокамский район, пос. Майский, ул. Центральная, 2

Телефон (34273) 92-168, 92-578

Адрес электронной почты: adm-maisk@yandex.ru

Контактные лица: Козминская Анна Ивановна, Колоколова Наталья Сергеевна

2. Порядок организации и проведения конкурса, а также условия участия в конкурсе утверждены Постановлением администрации Майского сельского поселения от 20 февраля 2017 года № 23 «Об утверждении Порядка проведения  конкурсного отбора проектов инициативного бюджетирования комиссией в майском сельском поселении», Постановлением администрации Майского сельского поселения от 01 августа 2017 года № 143 «Об утверждении состава конкурсной комиссии по отбору проектов инициативного бюджетирования Майского сельского поселения».

3.  Участники конкурса:

-население (жители) Майского сельского поселения;

- индивидуальные предприниматели, юридические лица, инициативные группы, общественные организации, осуществляющие свою деятельность на территории Майского сельского поселения.

4.  Дата начала и окончания срока подачи заявок на участие в конкурсе:

Дата начала приема заявок: 11 июля 2017 года

Дата окончания приема заявок: 22 августа 2017 года (до 16 часов 00 минут)

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!! ИЗМЕНИЛИСЬ СРОКИ ОКОНЧАНИЯ ПРИЕМА ЗАЯВОК!!!!