14.08.2017 22:06 Понедельник

ГОСАВТОИНСПЕКЦИЯ КРАСНОКАМСКА ПРОВОДИТ ОПЕРАЦИЮ «ВНИМАНИЕ, ДЕТИ!»

С 5 по 15 августа 2017 года на территории Краснокамского района проходит оперативно-профилактическое мероприятие «Внимание — дети!», направленное на предупреждение дорожно-транспортных происшествий с участием детей в период летних школьных каникул.

Госавтоинспекторы обращаются к родителям и просят постоянно напоминать детям о правилах поведения на дорогах, обеспечить их одежду светоотражающими элементами, а также самим взрослым неукоснительно соблюдать правила, подавая пример, формируя у ребенка привычку к внимательности в условиях дорожного движения.