04.07.2017 21:25 Вторник

В Краснокамске почтили память ветеранов боевых действий

У Отдела МВД России по Краснокамскому району состоялся митинг в честь Дня памяти и скорби ветеранов боевых действий.

Полицейские и ветераны органов внутренних дел, представители Общественного совета собрались у стелы Памятисотрудникам органов внутренних дел и внутренних войск, погибшим при исполнении служебного долга. Участники митинга почтили память погибших солдат минутой молчания и возложили цветы.

- Это день памяти всех, кто воевал за нашу Родину. Этот день — дань уважения ветеранам, которые живут рядом с нами, и памяти тех, кого уже нет в живых. Сегодня мы с глубокой скорбью мы вспоминаем о наших погибших земляках. Их героизм и самоотверженность – пример истинного патриотизма и воинской доблести – отметил заместитель председателя общественного совета Леонид Минеев.