03.07.2017 08:29 Понедельник

Операция «Дебитор»

На территории Краснокамского района с 3 по 12 июля 2017 года сотрудники полиции проводят рейдовое мероприятие «Дебитор». Цель данного мероприятия — погашение дебиторской задолженности по административным штрафам.

Стражи порядка напоминают, что в соответствии с действующим законодательством административный штраф должен быть уплачен не позднее 60 дней со дня вступления постановления в законную силу. Неуплата штрафа в срок влечёт повторное наложение штрафа в двукратном размере, либо административный арест на срок до 15 суток, либо обязательные работы на срок до 50 часов.

Полиция Краснокамска обращается к жителям района и напоминает о необходимости своевременного погашения задолженности по административным штрафам.