27.07.2017 16:08 Четверг

В Краснокамске произошло ДТП с участием 5 автомобилей

Автомобильная авария произошла 26 июля в 14.15 часов на 449 км 150 м. автодороги Подъезд к городу Перми от М-7 «Волга».

Со стороны г. Нытва в направлении города Перми двигался грузовой автомобиль с полуприцепом «Вольво» под управлением 31-летнего мужчины. По предварительным данным, водитель грузовика, нарушил скоростной режим и допустил столкновение с двигавшимся в попутном направлении автомобилем ВАЗ-2114.

После столкновения с автомобилем ВАЗ-21114,  «Вольво» протаранил стоящий на полосе попутного движения  грузовой автомобиль с полуприцепом «ДАВ», а затем его отбросило на двигающийся во встречном направлении грузовой автомобиль «Вольво». От удара грузовик «ДАВ» отбросило на легковой автомобиль «Рено Меган», стоящий перед ним.

В результате дорожно-транспортного происшествия пострадали водитель и несовершеннолетний пассажир ВАЗ-2114. 31-летний мужчина и 8-летний мальчик получили травмы различной степени тяжести и госпитализированы в Краснокамскую городскую больницу.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей автомобильной аварии.