27.07.2017 16:00 Четверг

В дорожно-транспортном происшествии пострадала девушка-мотоциклист

Дорожно-транспортное происшествие произошло 23 июля 2017 года в 18.55 часов на автодороге Подъезд к Перми от М7 «Волга».

Девушка 1993 года рождения, управляя мотоциклом HONDA, двигалась со стороны г. Нытва в направлении г. Пермь. По предварительным данным, девушка не справилась с управлением мотоцикла и допустила столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем LAND ROVER, под управлением мужчины 1976 года рождения.

В результате аварии водитель мотоцикла получила ушибы.

По факту ДТП сотрудниками полиции проводится проверка. Устанавливаются все обстоятельства произошедшей автомобильной аварии.